Австралия от А до Я      новости      путеводители      города      звезды      деньги      отзывы      контакты      реклама
English version  Русская версия сайта

Курс Австралийского доллара к Российскому рублю - курсы обмена валют ЦБ РФ
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 |Страница № 3 |

21.01.2015   Шарапова вышла в третий круг Australian Open, обыграв в трех сетах Панову
Российская теннисистка Мария Шарапова вышла в третий круг Australian Open, обыграв в трех сетах соотечественницу Александру Панову. Встреча завершилась со счетом 1:6, 6:4, 5:7. Мельбурн (Австралия). Australian Open Женщины Второй круг Мария Шарапова (Россия, 2) — Александра Панова (Россия) — 6:1, 4:6, 7:5. Соперницей Марии...далее
21.01.2015   Россиянки Кудрявцева и Павлюченкова вышли во второй круг Australian Open
Российские теннисистки Алла Кудрявцева и Анастасия Павлюченкова в двух партиях переиграли японку Сюко Аояму и чешку Ренату Ворачову — 6:2, 7:6 (7:5) в матче первого круга парного разряда Australian Open . Australian Open. Женщины. Парный разряд. Первый круг. Кудрявцева/Павлюченкова (Россия, 12) — Аояма/Ворачова (Япония/Чехия) ...далее
21.01.2015   Энди Маррэй одержал уверенную победу на Открытом чемпионате Австралии по теннису
Британский теннисист Энди Маррэй уверенно обыграл австралийца Маринко Матошевича во втором круге Australian Open. Мельбурн (Австралия). Australian Open Мужчины Второй круг Маррэй (Великобритания, 6) — Матошевич (Австралия) — 6:1, 6:3, 6:2.Соуза (Португалия) — Клижан (Словакия, 32) — 4:6, 7:6 (7:4), 6:4, 1:0, отказ Клижа...далее
21.01.2015   Кузнецова и Стосур вышли во второй круг Australian Open
Российская теннисистка Светлана Кузнецова и Саманта Стосур из Австралии обыграли Чань Хоачин из Тайваня и чешку Квету Пешке в первом круге парного разряда Australian Open. Встреча завершилась со счетом 6:3, 6:2. Мельбурн (Австралия). Australian Open Женщины Первый круг Светлана Кузнецова/Саманта Стосур (Россия/Австралия) — Чань Хаочин...далее
21.01.2015   Герсер оказалась сильнее Коукаловой на теннисном турнире Australian Open
Немецкая теннисистка Юлия Гергес одолела в трех сетах чешку Клару Коукалову во втором круге Australian Open. Встреча завершилась со счетом 6:3, 4:6, 6:2. Мельбурн (Австралия). Australian Open Женщины Второй круг Гергес (Германия) — Коукалова (Чехия) — 6:3, 4:6, 6:2. Источник: http://www.gazeta.ru/sport/news/2015/01/21/n_684...далее
21.01.2015   Бердых вышел в третий круг Открытого чемпионата Австралии по теннису
Чешский теннисист Томаш Бердых оказался сильнее австрийца Юргена Мельцера во втором круге Australian Open. Встреча завершилась со счетом 7:6 (7:0), 6:2, 6:2. Мельбурн (Австралия). Australian Open Мужчины Второй круг Томаш Бердых (Чехия, 7) — Юрген Мельцер (Австрия) — 7:6 (7:0), 6:2, 6:2. Источник: http://www.gazeta.ru/sport...далее
21.01.2015   Австралийские теннисисты Эбден и Рид уступили в первом круге турнира в Австралии
Австралийские теннисисты Мэтью Эбден и Мэтт Рид уступили британцу Доминику Инглоту и румыну Флорину Мергя в первом круге Australian Open. Встреча завершилась со счетом 6:2, 6:2. Мельбурн (Австралия). Australian Open Мужчины Первый круг Доминик Инглот/Флорин Мергя (Великобритания, 14/Румыния) — Мэтью Эбден/Мэтт Рид (Австралия) — ...далее
21.01.2015   Россиянка Макарова победила Винчи на Открытом чемпионате Австралии по теннису
Россиянка Катерина Макарова победила итальянку Роберту Винчи во втором круге Australian Open. Встреча завершилась со счетом 6:2, 6:4. Мельбурн (Австралия). Australian Open Женщины Второй круг Катерина Макарова (Россия, 10) — Роберта Винчи (Италия) — 6:2, 6:4.Шведова (Казахстан) — Пуиг (Пуэрто-Рико) — 6:2, 7:6 (8:6). ...далее
21.01.2015   Дабровски и Росольска одержали победу в первом круге парного разряда Australian Open
Канадка Габриэла Дабровски и полька Алисия Росольска обыграли Кару Блэк из Зимбабве и китаянку Чжэн Сайсай в первом круге парного разряда Australian Open. Встреча завершилась со счетом 6:1, 6:4. В следующем раунде они встретятся с Си Сувэй из Тайваня и Саней Марзой из Индии. Мельбурн (Австралия). Australian Open Женщины Первый круг Габри...далее
20.01.2015   Вера Звонарева вышла во второй круг Australian Open
Россиянка Вера Звонарева вышла во второй круг Открытого чемпионата Австралии по теннису (Australian Open). Об этом сообщает официальный сайт турнира. В матче первого круга Звонарева обыграла Онс Жабер из Туниса в двух сетах — 6:2, 6:3. Встреча продолжалась 1 час 3 минуты. Россиянка взяла четыре гейма на чужой подаче, сделала три эйса и до...далее
19.01.2015   Шарапова победила Мартич и вышла во второй круг Australian Open
Россиянка Мария Шарапова в двух сетах обыграла хорватку Петру Мартич и вышла во второй круг Открытого чемпионата Австралии. Матч завершился со счетом 6:4, 6:1. Мельбурн (Австралия). Australian Open. Первый круг Петра Мартич (Хорватия) — Мария Шарапова (Россия, 2) — 4:6, 1:6 Источник: http://www.gazeta.ru/sport/news/2015/01/1...далее
19.01.2015   Павлюченкова проиграла в первом круге Australian Open
Россиянка Анастасия Павлюченкова в трех сетах проиграла бельгийке Янине Викмайер в матче первого круга Australian Open. Игра завершилась со счетом 4:6, 6:3, 6:3. Мельбурн (Австралия). Australian Open. Первый круг Викмайер (Бельгия) — Павлюченкова (Россия, 23) — 4:6, 6:3, 6:3 Источник: http://www.gazeta.ru/sport/news/2015/01/...далее
19.01.2015   Михаил Южный выбыл из борьбы на Australian Open
Российский теннисист Михаил Южный выбыл из борьбы на стартовавшем в Сиднее турнире «Большого шлема» Australian Open. В матче первого круга Южный уступил именитому испанцу Рафаэлю Надалю в трех сетах (3:6, 2:6, 2:6). Таким образом, счет в личных встречах между Южным и Надалем стал 12:4 в пользу испанца. Отметим, что старт Australi...далее
19.01.2015   На Australian Open установлен рекорд посещаемости матчей дневной сессии
Первую сессию стартового игрового дня Открытого первенства Австралии посетили 49,041 человек, сообщает официальный микроблог турнира на сервисе Twitter. Отметим, что это рекордный показатель для дневной сессии первого игрового дня. Предыдущий рекорд составлял 47,491 человек и был установлен в прошлом сезоне. Отметим, что во время вечерней сессии ...далее
19.01.2015   Макарова – во втором круге Australian Open
Россиянка Екатерина Макарова преодолела барьер первого круга на Открытом чемпионате Австралии по теннису. В стартовом матче десятая ракетка соревнований одержала уверенную победу над бельгийкой Ан-Софи Местах – 6:2, 6:2. Теннисистки провели на корте 1 час 17 минут. За это время Екатерине удалось реализовать 5 из 12 брейк-пойнтов, выполн...далее
19.01.2015   Габашвили завершил борьбу на Australian Open в первом раунде
МОСКВА, 19 янв - Р-Спорт. Россиянин Теймураз Габашвили не смог преодолеть барьер первого раунда Открытого чемпионата Австралии по теннису. Габавшили на старте соревнований в пяти партиях уступил киприоту Маркосу Багдатису - 2:6, 7:6 (7:5), 6:3, 4:6, 4:6. Багдатис во втором круге встретится с бельгийцем Давидом Гоффеном, посеянным на турнир...далее
19.01.2015   Австралия пока не отзывает дипломатов из Индонезии, где могут казнить двоих ее граждан
Ранее Бразилия и Нидерланды отозвали из Индонезии послов в знак протеста против казни их граждан, которые были признаны виновными в контрабанде наркотиков СИДНЕЙ, 19 января. /Корр. ТАСС Павел Ваничкин/. Правительство Австралии решило пока воздержаться от отзыва своих дипломатов из Индонезии, где ожидают казни два австралийских гражданина, ...далее