Путешествие по Австралии

Информация об Австралии

     туры      отдых      турагенства      погода      виза      посольство      работа      гражданство      иммиграция      недвижимость      фото      видео
     новости      города      знаменитости      деньги      отзывы      Растения      Животные      Общение      Народ      История      Госстрой
     Экономика      Культура      Музыка      Спорт      СМИ      Природа      Воды      Почвы      Климат      Погода      Время


ТУРЫ В АВСТРАЛИЮ

Если Вы хотите хорошо отдохнуть в Австралии, хотите увидеть самый загадочный континент во всей красе, то Вам не обойтись без помощи профессионалов. Ассоциация русских гидов в Австралии поможет Вам спланировать весь Ваш отдых. Русские гиды помогут Вам провести Ваш отдых на самом высоком уровне, а также профессионально проведут экскурсии в самых интересных местах Австралии. Со списком экскурсий Вы можете ознакомиться тут: экскурсии с русскими гидами. По всем вопросам связанным с экскурсиями и организацией туров в Австралию Вы можете обращаться по телефону: +7-909-986-53-01 или по e-mail: guide@australia-voyage.ru



Royal Travel

Адрес: 107113, г. Москва, ул. Шумкина, д. 20, стр. 1, оф. 139 (м. Сокольники). Семиэтажное здание делового центра, первый этаж, при входе справа от ресепшн.;
Телефон: (495) 221-00-59 (многоканальный);
E-mail: info@r-travel.ru;
Сайт: royal-australia.ru

Контактное лицо: Royal Travel

Две страны за две недели


Цена от не указано
количество дней/ночей: 16/15
города: Fly&Drive по Новой Зеландии: Окленд - Вайтомо - Роторуа - Крайсчерч - Франц Джозеф - Квинстаун + Австралия: Сидней - Кейрнс (регион Большого Барьерного Рифа). С транзитом через Гонконг
отели: см. программу

День 1, суббота. Москва - Гонконг
В 10:00 - вылет из Москвы (а/п Шереметьево-2) в Гонконг рейсом Cathay Pacific CX 9248 (код-шеринг с а/к "Аэрофлот"). Регистрация на рейс за 3 часа. В 23:50 по местному времени - прибытие в Гонконг. По окончанию паспортного и таможенного контроля - индивидуальный трансфер на машине с англоговорящим водителем (АГВ) в отель. Размещение в отеле на 1 ночь на базе завтраков.

День 2, воскресенье. Гонконг
Завтрак в отеле. Освобождение номера. Вещи можно оставить в камере хранения. С 10:00 до 14:00 - обзорная экскурсия по Гонконг Айлэнду. Место окончания экскурсии - по желанию (например, в центре, возле одного из лучших ресторанов). Самостоятельный трансфер в отель. Ориентировочно в 17:30 - трансфер в аэропорт Гонконга на машине с АГВ для вылета в Окленд рейсом CX 107 а/к Cathai Airways. С 18:55 - регистрация на рейс. В 20:55 - вылет в Окленд. Ночь в полете.

День 3, понедельник. Окленд
В 12:45 по местному времени - прибытие в Окленд (Северный остров Новой Зеландии). По окончании паспортного и таможенного контроля - встреча с представителем принимающей компании, получение пакета с документами по туру. Трансфер на машине с АГВ из аэропорта в отель. До 14:00 вещи можно оставить в камере хранения отеля. С 14:00 до 18:00 - обзорная экскурсия по Окленду с посещением подводного музея-туннеля Kelly Tarltons. По окончании - ужин на Sky Tower. Самостоятельный путь в отель. Размещение в отеле Окленда на 1 ночь на базе завтраков.

День 4, вторник. Окленд - Вайтомо - Роторуа
Завтрак в отеле. Освобождение номера. В 09:00 - получение арендованной машины в городском депо компании по прокату автомобилей (координаты будут указаны в ваучерах). Переезд Окленд - Вайтомо (202 км). Посещение пещеры со светлячками Waitomo Caves. Переезд Вайтомо - Роторуа (166 км). Посещение региона гейзеров Te Puia (Whakarewarewa). Отдых в Polynesian SPA (купание в термальных бассейнах в течение 1 часа). Вечером - размещение в отеле Роторуа на 2 ночи на базе завтраков.

День 5, среда. Роторуа
Завтрак в отеле. Свободный день. Рекомендуем посетить курортный город Таупо (80 км от Роторуа), расположенный на берегах одноименного термального озера. Это озеро - кратер огромного вулкана. Южнее озера - заповедник Тонгариро Парк, на его территории расположились 3 потухших вулкана - Руапеху, Нгарухое и Тонгариро.

День 6, четверг. Роторуа-Крайсчерч
Завтрак в отеле. Освобождение номера до 10:00. В 10:00 - самостоятельный трансфер в аэропорт для вылета из Роторуа в Крайсчерч (на Южный остров) рейсом а/к Qantas QF 4183. По прибытии в аэропорт - сдача арендованной машины в офисе компании по прокату автомобилей. В 12:45 - регистрация на рейс. В 13:45 - вылет в Крайсчерч. В 15:00 - прибытие в Крайсчерч. Получение машины, предназначенной для передвижения по Южному острову (в офисе компании по прокату автомобилей, в аэропорту). Самостоятельный трансфер в отель. Размещение на 1 ночь на базе завтраков.

День 7, пятница. Крайсчерч - Франц Джозеф
Завтрак в отеле. Освобождение номера. С 10:00 - путь из Крайсчерча во Франц Джозеф (258 км). По прибытии во Франц Джозеф - размещение в отеле на 1 ночь без завтраков. С 17:00 - 30-минутный полет на вертолете над ледниками Франц Джозеф и Фокс Гласьер. Для осуществления этого полета необходимо к 16:45 подъехать к The Helicopter Line Franz Josef Office (адрес будет указан в ваучерах). Ввиду того, что время вылета может измениться в связи с погодными условиями, рекомендуется уточнить информацию по указанным в ваучерах телефонам накануне.

День 8, суббота. Франц Джозеф - Квинстаун
До 06:00 - освобождение номера. С 06:00 - путь из Франц Джозефа в Квинстаун (560 км). Для Желающих - прыжок с моста Kawarau Bridge (bungy-jumping). Мост находится по пути из Франц Джозефа в Квинстаун (ориентировочно в 23 км от Квинстауна, адрес будет указан в ваучерах). В 17:00 - сдача арендованной машины в городском депо компании по прокату автомобилей. Размещение в отеле Квинстауна на 2 ночи на базе завтраков.

День 9, воскресенье. Квинстаун
Завтрак в отеле. С 06:55 до 19:30 - выезд на Milford Sound Scenic Cruise, круиз по фьордам (переезд на автобусе). Возможен вариант с перелетом на самолете (в хорошую погоду). Вечером - возвращение в отель.

День 10, понедельник. Квинстаун - Крайсчерч - Сидней
Завтрак в отеле. Освобождение номера. В 08:30 - индивидуальный трансфер на машине с АГВ из отеля в аэропорт Квинстауна для вылета в Крайсчерч рейсом QF 4180 а/к Qantas. С 09:30 - регистрация на рейс. В 10:30 - вылет из Квинстауна в Крайсчерч. В 11:20 - прибытие в Крайсчерч. Свободное время (возможен выезд в город). С 17:10 - регистрация на рейс. Оплата аэропортового сбора в размере NZD$25 с человека. В 19:10 - вылет из Крайсчерча в Сидней рейсом EK 413 а/к Emirates. В 20:00 - прибытие в Сидней. По окончании паспортного и таможенного контроля - индивидуальный трансфер на машине с АГВ из аэропорта в отель. В 21:30 - размещение в отеле Сиднея на 2 ночи на базе завтраков.

День 11, вторник. Сидней
Завтрак в отеле. С 08:00 до 17:45 - экскурсия в Голубые горы с посещением Парка диких животных Featherdale Wildlife Park (ланч-буфет в Peppers Fairmont Resort включен). Вечером (с 19:00 до 22:30) - круиз по Сиднейской бухте с ужином и представлением на борту.

День 12, среда. Сидней - Кейрнс
Завтрак в отеле. Освобождение номера (вещи можно оставить в камере хранения). С 08:30 до 12:30 - обзорная экскурсия по Сиднею. С 13:00 - ланч-буфет во вращающемся ресторане на Сиднейской башне (2 часа). Возвращение в отель. В 17:30 - индивидуальный трансфер на машине с АГВ из отеля в аэропорт для вылета в Кейрнс рейсом а/к Qantas QF 932. С 18:30 - регистрация на рейс. В 19:35 - вылет в Кейрнс. В 21:40 - прибытие в Кейрнс. Получение багажа. Индивидуальный трансфер на машине с АГВ из аэропорта в Порт Дуглас. Ориентировочно в 23:00 - размещение в отеле Порт Дугласа на 3 ночи на базе завтраков.

День 13, четверг. Порт Дуглас
Завтрак в отеле. С 07:15 до 17:30 - экскурсия в Куранду с посещением Парка дикой природы, прогулкой по деревне аборигенов, танцевальным шоу и пр. (Kuranda Classic Tour with Train, Skyrail & Rainforestation, ланч включен). По окончании экскурсии - возвращение в отель.

День 14, пятница. Порт Дуглас
C 08:00 до 18:00 - круиз Quicksilver Outer Barrier Reef, на Большой Барьерный Риф (на целый день, ланч и оборудование для сноркелинга включены). Во время круиза дополнительно рекомендуем: полет над рифом на вертолете и погружение с аквалангом.

День 15, суббота. Кейрнс - Гонконг
Завтрак в отеле. До 10:00 - освобождение номера (вещи можно оставить в камере хранения). Свободное время для отдыха на пляже. В 12.15 - индивидуальный трансфер на машине с АГВ из отеля в международный аэропорт Кейрнса для вылета в Москву рейсом CX 102 а/к Cathai Pacific с транзитом через Гонконг. С 13:15 - регистрация на рейс. В 15:15 - вылет из Кейрнса в Гонконг. В 20:20 - прибытие в Гонконг. Ожидание вылета в Москву в транзитной зоне (из самолета необходимо забрать ручную кладь).

День 16, воскресенье. Гонконг - Москва
В 01:15 - вылет из Гонконга в Москву рейсом CX 9249 а/к Cathai Pacific (этот рейс имеет код-шеринг с а/к "Аэрофлот"). В 08:00 - прибытие в Москву (а/п Шереметьво-2).



























ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ТУРИСТОВ

Забронируй гостиницу в Австралии


Купи билет в Австралию


Туры в Австралию

 

Все о Дании. Достопримечательности Дании. Новости Дании. Отдых в Дании. Фотографии из Дании. Экскурсии и гостиницы в Дании.


Австралия      туры      отдых      турагенства      погода      виза      отели      посольство      работа      гражданство      иммиграция      недвижимость      фото      видео      реклама


Сайт создан Клодницким Евгением