Путешествие по Австралии

Информация об Австралии

     туры      отдых      турагенства      погода      виза      посольство      работа      гражданство      иммиграция      недвижимость      фото      видео
     новости      города      знаменитости      деньги      отзывы      Растения      Животные      Общение      Народ      История      Госстрой
     Экономика      Культура      Музыка      Спорт      СМИ      Природа      Воды      Почвы      Климат      Погода      Время


ТУРЫ В АВСТРАЛИЮ

Если Вы хотите хорошо отдохнуть в Австралии, хотите увидеть самый загадочный континент во всей красе, то Вам не обойтись без помощи профессионалов. Ассоциация русских гидов в Австралии поможет Вам спланировать весь Ваш отдых. Русские гиды помогут Вам провести Ваш отдых на самом высоком уровне, а также профессионально проведут экскурсии в самых интересных местах Австралии. Со списком экскурсий Вы можете ознакомиться тут: экскурсии с русскими гидами. По всем вопросам связанным с экскурсиями и организацией туров в Австралию Вы можете обращаться по телефону: +7-909-986-53-01 или по e-mail: guide@australia-voyage.ru



Oriental Discovery

Адрес: 119 021, Москва, ул.Россолимо, дом 17, оф.402 (метро "Фрунзенская", "Парк культуры");
Телефон: +7 (495) 783-9851 ;
E-mail: info@orientaltravel.ru;
Сайт: www.orientaltravel.ru

Контактное лицо: Oriental Discovery

Большое путешествие по Зеленому Континенту


Цена от 260000 руб
количество дней/ночей: 18/17
города: Сидней - Кэрнс - Айэрс Рок - Перт - Мельбурн
отели: см. программу
день вылета, пятница 18:40 вылет в Бангкок рейсом а/к Тайские авиалинии из а/п Домодедово.
1 день, суббота 06:45 прибытие в Бангкок.
08:00 вылет в Сидней.
20:00 прибытие в а/п Сиднея. Индивидуальный трансфер без гида в отель The Menzies Sydney 4*.
Размещение в отеле. Отдых.
2 день, воскресенье Завтрак в отеле.
Обзорная экскурсия по Сиднею (полдня) с русскоговорящим гидом с обедом на башне:
Словно в сказочном калейдоскопе, промелькнут удивительно красивые парки, золотые пляжи и причудливые берега прекрасного города, его исторические памятники и кафедральные соборы, милые силуэты старого поселения и лучшие образцы зодчества 19 века, изысканные фонтаны, неповторимые закоулки спальных районов и жемчужины современной архитектуры, в том числе и всемирно-известные Opera House и Harbour Bridge. Сиднейская башня Centre Point - самое высокое здание города, где замечательно расположились большой торговый центр, интересные туристские аттракционы, множество кафе и ресторанов. Именно здесь, во вращающемся ресторане, Вам представится уникальная возможность не только отведать блюда австралийской, европейской и азиатской кухонь, в том числе мясо кенгуру и страуса эму, но и полюбоваться прекрасными видами огромного города с высоты 300 метров.
3 день, понедельник Завтрак в отеле.
Посещение сиднейского аквариума с русскоговорящим гидом и круиз по заливу с обедом:
в Сиднейском океанариуме представлена коллекция уникального подводного мира Австралии. Во время экскурсии Вы полюбуетесь богатством и яркостью его обитателей. Сможете увидеть огромных скатов и зубастых акул. Интересно представлена секция Большого Барьерного Рифа и гигантские обитатели морей.
Экскурсия закончится круизом с обедом шведский стол по заливу Порт Джексон на современном катамаране Majistic.
4 день, вторник Завтрак в отеле.
Экскурсия к Голубым горам и в парк Диких животных с обедом в сопровождении русскоговорящего гида:
Обычно экскурсия начинается с посещения рыбного рынка Сиднея. Для любителей острых ощущений увлекательное путешествие в Голубые Горы на джипе. Вы увидите уникальный австралийский голубой каньон, великолепные горные леса и водопады. Во время экскурсии обед. Экскурсия продолжится посещением парка австралийских животных. Здесь Вы сможете увидеть кенгуру, страуса, тасманийского дьявола, милых малышей-пингвинов и других животных и птиц в естественных условиях, покормить их и сфотографироваться с ними.
5 день, среда Завтрак в отеле.
Свободное время.
6 день, четверг Завтрак в отеле. Сдача номера.
Индивидуальный трансфер без гида в а/п. Перелет в Кэрнс (3 часа в полете).
Индивидуальный трансфер без гида в Порт Дуглас. Размещение в отеле Peppers Beach Club 4*. Отдых.
7 день, пятница Завтрак в отеле.
Экскурсия в Куранду с посещением аборигенского театра Тжапукай в сопровождении русскоговорящего гида с обедом:
Сквозь тропические джунгли специально восстановленный экскурсионный поезд 19 века доставит Вас в сохранившую дух старой Австралии аборигенскую деревушку Куранда. Вы познакомитесь с обычаями, обрядами и ритуалами одного из древнейших народов мира, насладитесь зрелищем необычных аборигенских танцев, научитесь метать бумеранг, посетите настоящий аборигенский театр. После обеда Вы прокатитесь по самой длинной в мире канатной дороге, протяженностью 7 км, наслаждаясь видами первозданной природы и панорамой океанского побережья. Во время небольших остановок можно прогуляться по лесным тропинкам.
Во время экскурсиия вы посетите аборигенский театр Тжапукай! Танцы и легенды, красота и сила коренного населения Австралии никого не оставят равнодушным. Под самобытные напевы Вы познакомитесь с обычаями, обрядами и ритуалами одного из древнейших народов мира, насладитесь зрелищем необычных аборигенских танцев. Вас ждут ритуальные выступления аборигенов при свете факелов. Огонь как символ рождения и жизни, будет присутствовать на всем протяжение этого удивительного шоу. На берегу озера Вы станете свидетелем огненных иллюминаций - летящая пика с горящим наконечником, озаряющая берега озера, костер, каноэ с факелами.
8 день, суббота Завтрак в отеле.
08:30 - 17:00 Круиз на ББР Quicksilver с обедом без гида:
комфортабельный океанский катер (вместительность 300 чел.) перенесет Вас на внешний коралловый риф - последнюю границу между шельфовой отмелью и бездонным океаном, где Вы сможете ощутить себя наедине с уникальным подводным миром и совершить морскую прогулку на субмарине с прозрачными стеклами, либо, нырнуть в кристальную синеву океана, где растут сказочной красоты кораллы и мимо Вас будут проплывать яркие тропические рыбки. Во время экскурсии возможны погружения, полет на вертолете за доп. плату.
9 день, воскресенье Завтрак в отеле.
Экскурсия в Кейп Трибулейшн в составе англоговорящей группы:
Кейп Трибулейшен – уникальная природная зона, занесенная в список Природного Мирового Наследства. На джипе, сквозь тропические джунгли, минуя мангровые заросли и водопады, Вы проследуете к месту слияния тропического леса и кораллового рифа, где Вы сможете насладиться одним из самых фантастических пейзажей в мире. По красивой прибрежной дороге, мимо живописных полей Вы подъедете к небольшой речушке, на берегах которой живут крокодилы. Круиз по крокодиловой реке. Плавание в кристальных водах тропического водоема.
10 день, понедельник Сдача номера.
Индивидуальный трансфер без гида в а/п Кэрнса. Перелет в Айэрс Рок (3 часа в полете).
Индивидуальный трансфер без гида в отель Outback Pioneer. Размещение в отеле.
16:00 экскурсия в долину ветров и к горе Олгас в составе англоговорящей группы. Эти древние горы, занимают площадь в 3500 гектаров и намного больше, чем гора Улуру. Продолжая путешествие, Вы насладитесь видами долины и горы Олгас на закате солнца.
После экскурсии трансфер без гида в отель.
11 день, вторник 05:00 Встреча восхода солнца и подъем на гору Улуру. Гора считается священной у аборигенов.
Возвращение в отель, отдых.
12 день, среда Сдача номера. Индивидуальный трасфер в а/п.
14:15 вылет в Перт.
15:25 прилет в Перт. Индивидуальный трансфер без гида в отель. Размещение в отеле Rydges Perth 4*. Отдых.
13 день, четверг 08:00 отправление в 2-дневный винный тур в составе англоговорящей группы в Маргарет Ривер, известный винодельный район Австралии.
Посещение 4-5 виноделен с дегустацией вина и обедом.
Вечером размещение в отеле All Season Margaret River
Ужин в отеле.
14 день, пятница Сдача номера.
Обзорная экскурсия по окрестностям в составе англоговорящей группы.
21:30 Возвращение в Перт.
Размещение в отеле.
15 день, суббота Сдача номера. Индивидуальный трансфер без гида в а/п. Перелет в Мельбурн (3 часа 30 минут). Индивидуальный трансфер без гида в отель. Размещение в отеле Grand Mercure on Swanston 4*.
Обзорная экскурсия по городу на полдня с русскоговорящим гидом:
Мельбурн-столица штата Виктория, «сердце» южной Австралии и второй по величине город страны, который часто называют городом садов и зелени. Мельбурн считается культурной столицей: в течение года здесь проходят десятки фестивалей искусств, театра и кино. Осматривая достопримечательности Мельбурна, Вы увидите городскую ратушу, Национальный музей штата Виктория, Собор Св. Павла. Вы проедете мимо здания Парламента и парка Фицрой, проследуете к коттеджу Капитана Кука. С моста Весьгейт открывается великолепная панорама Мельбурна. Вас провезут к изысканным жилым районам города, расположенным на берегу реки Ярра, опоясывающей центр города с юга.
16 день, воскресенье Завтрак в отеле.
Экскурсия с посещением парада пингвинов в сопровождении русскоговорящего гида:
Парад пингвинов - это одно из самых уникальных зрелищ в мире, происходящее на острове Филиппа. Остров Филиппа находится в 120 км от Мельбурна, и является, пожалуй, одной из самых посещаемых и любимых туристами достопримечательностей Мельбурна. Вы станете свидетелем феерического представления, когда на закате, на берег выходят маленькие пингвины. Со специальных трибун Вы сможете наблюдать, как пингвины, переваливаясь, направляются к своим норам. Этот ежевечерний обряд пингвинов собирает миллионы туристов со всего мира. На этом же острове Вы посетите парк коал. Ужин во время экскурсии в ресторане на острове по Вашему желанию.
17 день, понедельник Завтрак в отеле.
08:30 - 19:30 Путешествие по Великой океанской дороге - одному из самых живописных маршрутов в мире и самой впечатляющей дороге Австралии протяженностью в 320 км - Вы остановитесь на берегу залива Аполло, пройдетесь вдоль пляжей, где устраиваются соревнования по серфингу. По пути несколько остановок, позволяющих полюбоваться особенно красивыми местами и сделать снимки. Дальше путь проходит через Национальный парк Отвей по извилистому побережью, откуда открывается вид на скалы «Двенадцать Апостолов» и фьорд Лох Ард. Скалы «Двенадцать Апостолов» охраняют подход к Порту Кэмпбел, побережье которого называют побережьем погибших кораблей.
18 день, вторник Завтрак в отеле.
Свободное время.
Сдача номера до 20 часов. Индивидуальный трансфер без гида в а/п.
23:30 вылет в Бангкок рейсом а/к Тайские авиалинии.
19 день 05:50 прибытие в Бангкок.
10:25 вылет в Москву.
17:10 прибытие в ап Домодедово.
СТОИМОСТЬ
двухместное размещение
260000 руб/чел
В СТОИМОСТЬ ВКЛЮЧЕНО
- международный авиаперелет а/к Тайские авиалинии (эконом. класс)
- внутренние авиаперелеты (эк. класс)
- визовая поддержка
- медицинское страхование
- проживание в указанных отелях с завтраком (двухместные номера)
- индивидуальные трансферы без гида (водитель встречает с табличкой)
- указанные индивидуальные экскурсии с русскоговорящим гидом
- указанные экскурсии в составе англоговорящих групп
- обеды на экскурсиях (если указано)
В СТОИМОСТЬ НЕ ВКЛЮЧЕНО
- доп. услуги


ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ТУРИСТОВ

Забронируй гостиницу в Австралии


Купи билет в Австралию


Туры в Австралию

 

Все о Дании. Достопримечательности Дании. Новости Дании. Отдых в Дании. Фотографии из Дании. Экскурсии и гостиницы в Дании.


Австралия      туры      отдых      турагенства      погода      виза      отели      посольство      работа      гражданство      иммиграция      недвижимость      фото      видео      реклама


Сайт создан Клодницким Евгением