Путешествие по Австралии

Информация об Австралии

     туры      отдых      турагенства      погода      виза      посольство      работа      гражданство      иммиграция      недвижимость      фото      видео
     новости      города      знаменитости      деньги      отзывы      Растения      Животные      Общение      Народ      История      Госстрой
     Экономика      Культура      Музыка      Спорт      СМИ      Природа      Воды      Почвы      Климат      Погода      Время


ТУРЫ В АВСТРАЛИЮ

Если Вы хотите хорошо отдохнуть в Австралии, хотите увидеть самый загадочный континент во всей красе, то Вам не обойтись без помощи профессионалов. Ассоциация русских гидов в Австралии поможет Вам спланировать весь Ваш отдых. Русские гиды помогут Вам провести Ваш отдых на самом высоком уровне, а также профессионально проведут экскурсии в самых интересных местах Австралии. Со списком экскурсий Вы можете ознакомиться тут: экскурсии с русскими гидами. По всем вопросам связанным с экскурсиями и организацией туров в Австралию Вы можете обращаться по телефону: +7-909-986-53-01 или по e-mail: guide@australia-voyage.ru



Русские гиды Австралии

Адрес: Сидней;
Телефон: +61405808717;
E-mail: antratel@gmail.com ;
Сайт: www.russianworld.com.au

Контактное лицо: Андрей Сорокин - русский гид в Австралии, в Сиднее

Водопады и тропические леса - экскурсия с русским гидом в Австралии, в Сиднее


Цена от 650 AUD
количество дней/ночей: 1/
города: Сидней
отели: не указано

Экскурсии без накруток и посредников!

Вы не будете получать от нас неожиданных счетов за организацию тура!

Мы можем сделать СКИДКУ для Вас!

Цены на наши услуги не повышаются, даже в разгар сезона!

В нашей команде работают русские, МОЛОДЫЕ И ЭНЕРГИЧНЫЕ ГИДЫ!

 

Для любителей дикой природы и нетронутой красоты, у нас есть особое предложение! Шум водопадов, запах эвкалиптов, потрясающие виды пляжей и долины не оставят равнодушными даже самого искушенного туриста. А истории об Австралийском континенте в исполнении приятного русского гида пополнят Ваш запас знаний. 

 

Программа экскурсии:  

·       Парк диких животных Symbio  здесь вы увидите разнообразие фауны Австралии. А кенгуру, которые вместе с посетителями свободно прогуливаются по парку, порадуют не только детей, но и взрослых.
·       смотровая площадка побережья города Wollongong 

·       Rain Forest (Дождевой лес) – это место получило свое название благодаря влажному воздуху с океана, который задерживается перед горой и оседает в лесу. Деревья здесь достигают 80 метров в высоту. Лиственный кедр, разнообразные виды мелколиственных фикусов и другие виды растений подарят Вам свою красоту и незабываемые впечатления. 

·       Водопадов в тропическом лесу 

·       посещение смотровой площадки  с видом на долину. Вы не сможете оторвать свой взгляд от этого потрясающего вида, а тем более не сможете забыть его. 

·       посещение подвесной дороги на высоте 25 метров над тропическим лесом и башни, которая возвышается над кронами деревьев. Вы сможете почувствовать себя огромным великаном среди сказочного леса. 

·       Водопада Karington с высотой падения воды 150 метров. 

·       отдых и купание в лагуне Royal National парка. Это место уникально тем, что здесь можно купаться в соленой воде океана и пресной воде лагуны, которые расположены на одном пляже.

На протяжении всей экскурсии Вас будет сопровождать русский гид, который расскажет все самое интересное и ответит на все Ваши вопросы!

Телефон: +61405808717 
Skype: sorandru 
Почта: antratel@gmail.com  

Стоимость в австралийских долларах:

1 человек – $650 
2 человека – $325 с человека

3 человека – $217 с человека

4 человека – $213 с человека
5 человек – $170 с человека

6 человек – $145 с человека

7 человек – $140 с человека

8 человек – $135 с человека

9 человек – $130 с человека

10 человек – $125 с человека
11 человек – $120 с человека

12 человек – $115 с человека

 Рекомендуем посетить за дополнительную плату:  

 - парк диких животных (25 AUD

 - подвесная дорога и башня (22 AUD)

Австралия – страна, в которую хочется возвращаться снова и снова! После этой поездки – она навсегда останутся в Вашем сердце!

Спасибо большое за внимание, приятного отдыха!!!



ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ТУРИСТОВ

Забронируй гостиницу в Австралии


Купи билет в Австралию


Туры в Австралию

 

Все о Дании. Достопримечательности Дании. Новости Дании. Отдых в Дании. Фотографии из Дании. Экскурсии и гостиницы в Дании.


Австралия      туры      отдых      турагенства      погода      виза      отели      посольство      работа      гражданство      иммиграция      недвижимость      фото      видео      реклама


Сайт создан Клодницким Евгением